By akatnik , Posted in:

Кофе ячменный.
40 г. ячменного кофе, 1/2 л. воды, 5 г. цикория, 1/2 я. молока,
Ячменный кофе смолоть в кофейной мельнице. В посуду, используемую исключительно для приготовления кофе, влить воду, высыпать молотый кофе, прибавить цикорий и кипятить 1-2 минуты; отодвинуть на край плиты, сбрызнуть холодной водой и плотно закрыть крышкой.
Через несколько минут, когда кофе отстоится, перелить его в нагретый кофейник, который подается на стол, или разливается прямо в чашки. Кипяченое молоко смешать с кофе в кофейнике или в чашках. Можно подавать также молоко отдельно в молочниках. К вскипяченному ячменному кофе можно добавить 10-20 г. натурального кофе и заварить.
Ищете работу?  Надоели глупые низкооплачиваемые предложения? Или может старая работа Вас просто не устраивает и хочется попробовать себя в какой либо новой сфере? Тогда Вам сюда поиск работы. Постоянно горячие вакансии по любым специальностям в Вашем городе. Пусть работа станет любимой.Ходите на работу с удовольствием.


By akatnik , Posted in:

Кофе по ирландски.
Этот напиток чудесно бодрит, освежает. Можно подавать его в любое время года. В бокал с толстыми стенками на ножке налейте 1/3 объема ирландского виски или водки и добавьте горячего крепкого кофе, не доливая его до краев на 2 см. Добавьте по вкусу сахар, размешайте, подлейте свежих сливок, слегка взбитых, но не перемешивайте их: положите сливки чайной ложкой так, чтобы они плавали на поверхности и пейте кофе сквозь этот слой сливок.
Городская Коммунальная Компания предлагает свои услуги по всем видам работ связанных с утилизацией мусора и вторсырья. Также для физических и юридических лиц Москвы и Московской области есть возможность заказать уборку снега. Цены гораздо ниже чем у существующих конкурентов, при больших объемах работ существует скидка. вывоз мусора