By akatnik , Posted in:

Кофе по арабски.
На дно кофейника (не эмалированного) насыпают немного сахарного песка и ставят на огонь. Когда сахар приобретет коричневый оттенок, его заливают водой. Доведя воду до кипения, кофейник снимают с огня, насыпают в него порошок и снова нагревают, пока напиток не закипит. В такой кофе можно добавить корицу.


Интернет магазин бытовой техники miele. В ассортименте холодильники, стиральные машины, посудомоечные и сушильные машины, вытяжки, водонагреватели и многое другое. Компанией производится весь ассортимент встраиваемой техники. Большое количество проводимых акций и скидок. Посетите сайт Rustirka.ru и Вы будете удивлены.


By akatnik , Posted in:

Кофе натуральный с молоком.

1/2 л. воды, 20 г. натурального кофе, 20 г. ячменного кофе, 1/2 л, молока, 60 80 г. сахара.
Процеженный настой смешать с кипяченым молоком или со сливками.
Подключите шаринг и смотрите сотни телевизионных каналов бесплатно. Возможность бесплатного тестирования и получения бонусных средств  на счет при пополнении баланса одним платежом- так при пополнении на 50$ вы получаете 100$ на счет. Очень гибкая система оплаты как электронными деньгами, так и с карточек Visa и  Master Card.
 Кардшаринг подключите шаринг и наслаждайтесь телевизионными каналами.


Кофе черный

By akatnik , Posted in:

Кофе черный
3/4 л. воды, 50 г. молотого натурального кофе, сахар (добавить по вкусу).
Кофе заваривается в специальных кофейниках. При отсутствии кофейника следует половину молотого кофе залить холодной водой в посуде, употребляемой исключительно для приготовления кофе. Кипятить 2-3 минуты, добавить остаток кофе, заварить, отставить на край плиты, плотно закрыть. Дать отстояться 10 минут, слить настой через сито в нагретый кофейник, который подается на стол или разливать в нагретые чашки. Кофе подают очень горячим. Кофе натуральный приготавливают также с добавкой специального цикория. К черному кофе можно также подавать отдельно взбитые сливки.
 Для владельцев сайтов и вебмастеров лучшие цены на хостинг. Покупка и продление доменов в различных зонах. Самый большой список регистраторов в Украине. Также Вашему вниманию представлены сервисы по созданию сайтов, поисковой оптимизации, раскрутке и продвижению.Украинский хостинг