By akatnik , Posted in:

Кофе по польски.
В ошпаренные кипятком чашки всыпают свежемолотый кофе, заливают его кипятком и перемешивают, как только на поверхности кофе образуется пена, чашки накрывают блюдцем. Через 7-8 минут кофе можно пить.


 Продажа пластиковых окон в Москве. Самые выгодные предложения по изготовлению декоративных ставень, остекленении балконов и лоджий и монтаже окон в Москве. Фирма занимается пластиковыми окнами свыше 12 лет. В ассортименте услуг также консультации по дизайну окон, выезд замерщика и бесплатная доставка окон по Москве. купить окна


By akatnik , Posted in:

Кофе по венски.
В чашку готового кофе кладут сливки, взбитые с сахаром и ванилином, сверху насыпают тертый шоколад. В кофе можно положить только сливки, а сахар взбивать отдельно.
дешевые входные двери можно приобрести на сайте http://www.klin-doors.ru Оптовая и розничная продажа. Гибкая система скидок оптовым покупателям. Условия поставок товара обговариваются с каждым клиентом индивидуально.


By akatnik , Posted in:

Кофе по сицилийски.
К кофе, приготовленному по турецки, добавляют процеженный лимонный сок. Подают в стаканах.



Квартиры посуточно в Москве Вам  помогут найти опытные специалисты. Профессиональная помощь в поиске и выборе квартиры. Широчайший ассортимент и высокое качество. Самый посещаемый ресурс посуточной аренды квартир в Москве.